2502 Suchergebnisse
1 ... 131 132 133 134  135 136 137 ... 251

Erfüllen Sie sich Ihr Traum vom Eigenheim! Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung

Zimmer
5
Wohnfläche
159,18
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
338.386 (2.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Schöntal
Gefunden bei:

Schick und gradlinig in Gerabronn!

Schick und gradlinig in Gerabronn!
Zimmer
5
Wohnfläche
150,85
Grundstücksfl.
893
Kaufpreis
303.100 (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gerabronn
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie Ihre Wohnwünsche nach eigenem Geschmack! Eigenheim mit Innenhof und Nebengebäude

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
234
Kaufpreis
295.000 (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:

BIETERVERFAHREN - Haus mit viel Potential!

BIETERVERFAHREN - Haus mit viel Potential!
Zimmer
5
Wohnfläche
128,19
Grundstücksfl.
325
Kaufpreis
300.000 (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:

Bezauberndes Häuschen mit viel Potential!

Bezauberndes Häuschen mit viel Potential!
Zimmer
5
Wohnfläche
84
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
250.000 (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Straubenhardt
Gefunden bei:

Ehemaliges Bauernhaus auf dem "Heuberg" mit großem Ausbaupotenzial - Ideal für Handwerker

Ehemaliges Bauernhaus auf dem
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
146
Kaufpreis
154.000 (1.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Bubsheim
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
101,35
Grundstücksfl.
449
Kaufpreis
250.000 (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:

Nur als Kapitalanlage - Ideal gelegenes Einfamilienhaus in schöner Wohnlage

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
327
Kaufpreis
160.000 (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Ratshausen
Gefunden bei:

Hell - freundlich - großzügig ! Ihr Haus von massa haus

Hell - freundlich - großzügig ! Ihr Haus von massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
687
Kaufpreis
286.785 (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Schelklingen
Gefunden bei:

BAUEN OHNE EIGENKAPITAL

BAUEN OHNE EIGENKAPITAL
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
219.999 (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 131 132 133 134  135 136 137 ... 251