12018 Suchergebnisse
1 ... 133 134 135 136  137 138 139 ... 1202

Wohnen im schönen Neckartal!

Wohnen im schönen Neckartal!
Zimmer
6
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
781
Kaufpreis
298.000 (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Epfendorf
Gefunden bei:

Großes Bauernhaus mit ehem. Gaststätte und separatem Bauplatz

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
3.332
Kaufpreis
298.000 (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:

Altehrwürdiges Bauernhaus mit zwei vermieteten Wohneinheiten und riesiger Ökonomie!

Zimmer
8
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
1.118
Kaufpreis
298.000 (1.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus bei AA mit viel Ausbaupotential !

Zimmer
4,5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
413
Kaufpreis
298.000 (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Haus sucht neuen Liebhaber!

Haus sucht neuen Liebhaber!
Zimmer
7
Wohnfläche
146,86
Grundstücksfl.
439
Kaufpreis
298.000 (2.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Straubenhardt
Gefunden bei:

Kleines Einfamilienhaus mit Garage und Garten

Kleines Einfamilienhaus mit Garage und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
298.000 (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:

Schönes Bauernhaus + großer Schmiede mit Werkstatt

Schönes Bauernhaus + großer Schmiede mit Werkstatt
Zimmer
6
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
511
Kaufpreis
298.000 (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:

Großzügiges, hübsches Reihenhaus mit kleinem Garten und Garage

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
117
Kaufpreis
298.000 (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

**Langfristig planen !? barrierefrei bauen mit Blick in die Zukunft jetzt bei massa haus**

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
298.059 (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Zuhause wie im Urlaub! Mediterranes Einfamilienhaus mit Keller

Zimmer
4
Wohnfläche
135,27
Grundstücksfl.
632
Kaufpreis
298.199 (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Straßberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 133 134 135 136  137 138 139 ... 1202