Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
FLEXIBEL DURCH EIGENLEISTUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Helmstadt-Bargen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau mit Keller und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
988 m²
Kaufpreis
349.700 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vom Haustraum ins Traumhaus! allkauf - Das Haus zum Leben
Zimmer
5
Wohnfläche
192,91 m²
Kaufpreis
338.399 € (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Stegen
Gefunden bei:
immobilien.de
Jetzt noch günstige Zinsen sichern !! Zahlen Sie nicht mehr wie notwendig !!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
287.329 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Reihenmittelhaus mit großer Terrasse sucht neue Eigentümer
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
339.900 € (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf den ersten Blick - einfach chic!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
338.308 € (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles, großes Grundstück mit Wohnhaus mit Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
138,32 m²
Grundstücksfl.
1.108 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnraumwunder zum Top-Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
342.000 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.