Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Neujahrsaktion! 15.000 EUR sparen und mit Traumhaus zum Energiesparhelden werden!
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes 3-Familienhaus in Schramberg zu verkaufen
Zimmer
12
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
1.149 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage! Renditestarkes 3-Familienhaus in zentraler Lage von Albstadt-Ebingen!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immobilien.de
RE/MAX - Denkmalgeschütztes Wohnhaus mit Scheune in Grießen
Zimmer
7
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.031 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideales Bauernhaus für Handwerker mit Scheune !
Zimmer
7
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortables Familien-Haus... großer Wintergarten . geschützte Garten-Idylle
Zimmer
5
Wohnfläche
130,39 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-St. Georgen
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes 4-Zimmer-Haus mit Garten und viel Potenzial im idyllischen Freudental
Zimmer
5
Wohnfläche
116,66 m²
Grundstücksfl.
298,06 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freudental
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuschlagen!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.