Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Einfamilienhaus Main-Tauber-Kreis
Zimmer
5
Wohnfläche
159,76 m²
Kaufpreis
283.084 € (1.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla mit Walmdach
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
327.284 € (2.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker aufgepasst! Einfamilienhaus in zentraler Lage!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bauen auch ohne Eigenkapital !!! Mit dem Marktführer für Fertig-Ausbau-Häuser
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Forbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH in Höpfingen - 5 Zimmer - ca. 90m2 - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
97 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Höpfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizienz Haus mit Grundstücksaktion
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Ebhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckstück für Fachwerk-Liebhaber! - nutzen Sie die AfA und das Potential!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Königsbach-Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Grundriss - 1000 Möglichkeiten. Individuelle Planung bei massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
296.139 € (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Aichhalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung, keine Anzahlung und komplette Vorleistung genießen !? bauen mit massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
241.519 € (1.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.