Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Solide Kapitalanlage mit guter Rendite!
Zimmer
21
Wohnfläche
449,91 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
598.000 € (1.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hornberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pension in Top Lage (Feldberg)
Zimmer
21
Wohnfläche
920 m²
Grundstücksfl.
40.000 m²
Kaufpreis
1.595.000 € (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Feldberg (Schwarzwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreier Neubau mit 7 Wohnungen im E55-Standard mit Lift, Garagen und Stellplätzen
Zimmer
21
Wohnfläche
653 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
2.700.000 € (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Mehrfamilienhaus mit 3 Garagen
Zimmer
21
Wohnfläche
459 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
599.000 € (1.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | 9-Familien-Haus - ideale Kapitalanlage *400.000€ zu 1,7% übertragbar*
Zimmer
20,5
Wohnfläche
422 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
990.000 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes Mehrfamilienhaus mit 9 Einheiten - ideal für Kapitalanleger
Zimmer
20
Wohnfläche
582,52 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Neuenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliger Bauernhof - offene Reithalle - modernisierte Wohnung - Nebengebäude mit 6 Wohneinheiten und vieles mehr...
Zimmer
20
Wohnfläche
485 m²
Grundstücksfl.
2.171 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Breitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Anwesen mitten in der Natur
Zimmer
20
Wohnfläche
620 m²
Grundstücksfl.
2.332 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Rot an der Rot
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Mehrfamilienhäuser und grosses Grundstück für Kapitalanleger
Zimmer
20
Wohnfläche
750 m²
Grundstücksfl.
2.012 m²
Kaufpreis
2.950.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Wohnen und Arbeiten unter einem Dach **
Zimmer
20
Wohnfläche
550 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
1.595.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbachwalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.