Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit idyllischem Garten und Ausbaupotential
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Starzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienhäuschen oder Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
59 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum im beschaulichen Forbach!
Zimmer
4
Wohnfläche
128,27 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Forbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit dem Marktführer!
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mudau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jede Menge Platz für Alles, was das Herz begehrt! Haus mit Scheune
Zimmer
6
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Kämpfelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit kleinem Garten in Waldshut (Bergstadt)
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsches Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Zwiefalten
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitig nutzbares RMH in Pfinztal-Wöschbach
Zimmer
6
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die Familie! Zwei- bis Dreifamilienhaus mit Garage in Elztal
Zimmer
8
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Elztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Realisieren Sie Ihren Wohntraum im Reihenmittelhaus - zum Kauf!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
152 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.