12532 Suchergebnisse
1 ... 140 141 142 143  144 145 146 ... 1254

Modernes Haus in Reicholzheim "Neubau mit Eigenleistung"

Modernes Haus in Reicholzheim
Zimmer
6
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
315.200 (2.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

Altersgerechtes Wohnen in Bad Rappenau

Altersgerechtes Wohnen in Bad Rappenau
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
545.000 (4.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Ein Haus mit vielen Möglichkeiten in Eppingen-Elsenz

Ein Haus mit vielen Möglichkeiten in Eppingen-Elsenz
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
245
Kaufpreis
275.000 (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:

Tuningen: Das perfekte Angebot für Sie und Ihre Familie - Gepflegte Doppelhaushälfte

Zimmer
4,5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
378
Kaufpreis
399.500 (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:

RENOVIERER/MACHER GESUCHT: Doppelhaushälfte Tailfingen

RENOVIERER/MACHER GESUCHT: Doppelhaushälfte Tailfingen
Zimmer
6
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
170
Kaufpreis
125.000 (1.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus - kompakt, sparsam und unabhängig

Einfamilienhaus - kompakt, sparsam und unabhängig
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
431
Kaufpreis
479.000 (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Helmstadt-Bargen
Gefunden bei:

!!Wohn- und Geschäftshaus zum fairen Preis!!

!!Wohn- und Geschäftshaus zum fairen Preis!!
Zimmer
8
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
303
Kaufpreis
300.000 (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Weißbach
Gefunden bei:

Pfedelbach | projektiert

Pfedelbach | projektiert
Zimmer
5
Wohnfläche
115,05
Kaufpreis
519.300 (4.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:

Gemütliches und gestaltbares Zuhause mit schönem Garten in familienfreundlicher Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
115,06
Grundstücksfl.
430,06
Kaufpreis
189.000 (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:

Moderne Doppelhaushälfte

Moderne Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
115,09
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
625.000 (5.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Gondelsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 140 141 142 143  144 145 146 ... 1254