12018 Suchergebnisse
1 ... 143 144 145 146  147 148 149 ... 1202

Provisionsfrei - Doppelhaushälfte mit viel Potential und Grundstück in Waldshut-Tiengen zentrumsnah

Zimmer
5
Wohnfläche
95,13
Grundstücksfl.
362
Kaufpreis
300.000 (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Reihenendhaus in Reutlingen-Römerschanze

Reihenendhaus in Reutlingen-Römerschanze
Zimmer
4
Wohnfläche
79
Grundstücksfl.
237
Kaufpreis
300.000 (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

BIETERVERFAHREN - Haus mit viel Potential!

BIETERVERFAHREN - Haus mit viel Potential!
Zimmer
5
Wohnfläche
128,19
Grundstücksfl.
325
Kaufpreis
300.000 (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:

Gewerbefläche inkl. Wohnung in Bohlingen!!

Gewerbefläche inkl. Wohnung in Bohlingen!!
Zimmer
7
Wohnfläche
72
Grundstücksfl.
283
Kaufpreis
300.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 267m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 267m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
267
Grundstücksfl.
390
Kaufpreis
300.000 (1.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:

Renovierung- bedürftiges Reihenendhaus in ruhiger Lage!

Renovierung- bedürftiges Reihenendhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
143,23
Grundstücksfl.
306
Kaufpreis
300.000 (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Schickes Einfamilienhaus mit jeder Menge Platz

Schickes Einfamilienhaus mit jeder Menge Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
715
Kaufpreis
300.000 (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Jagstzell
Gefunden bei:

Bauen auch ohne Eigenkapital * massa haus *

Bauen auch ohne Eigenkapital  * massa haus *
Zimmer
5
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
300.319 (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:

Ein Grundriss - 1000 Möglichkeiten. Individuelle Planung bei massa haus

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
765
Kaufpreis
300.429 (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
300.429 (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 143 144 145 146  147 148 149 ... 1202