Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
großzügiges Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung und Einzelgarage
Zimmer
7
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Westerheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus oder 2- bis 4-Familienhaus in Ravenstein - flexible Immobilie in Naturlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
327 m²
Grundstücksfl.
963 m²
Kaufpreis
599.000 € (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Ravenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Altensteig
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
80 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Ausbaureserve Laupheim-Bihlafingen
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilien.de
**** Interessante Kapitalanlage oder Selbstbezug in der Glücksgemeinde Schömberg ****
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT: Doppelhaushälfte mit viel Potenzial für Heimwerker
Zimmer
6
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historisches Kulturdenkmal nahe Schweizer Grenze
Zimmer
20
Wohnfläche
900 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Wohnhaus mit 2-3 sep. Einheiten
Zimmer
6
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Nusplingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Mehrfamilienhaus mit Ausbaupotential in Gernsbach
Zimmer
11
Wohnfläche
327 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
600.000 € (1.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.