Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus mit schöner Sicht über St. Georgen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau mit Küche
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
349.700 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Reichenbach am Heuberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen etwas Besonderes? Innovativer + repräsentativer Grundriss = maximaler Nutzwert
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
338.124 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus zu wohlfühlen, inkl Bauplatz und LWW-Pumpe
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
329.460 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Trochtelfingen
Gefunden bei:
immobilien.de
*massa haus * Ihr Baupartner!
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
294.949 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Heroldstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
325.247 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Dürmentingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-FAMILIENHAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
264.999 € (1.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOLLES PREIS-LEISTUNGSVERHÄLTNIS
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
241.399 € (1.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Gutenzell-Hürbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus bietet viel Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
198.500 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hettingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus mit 15.000 EUR Energiespar-Gutschein!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.