12532 Suchergebnisse
1 ... 144 145 146 147  148 149 150 ... 1254

Architektenvilla mit Weitblick in ruhiger Lage!

Architektenvilla mit Weitblick in ruhiger Lage!
Zimmer
11
Wohnfläche
315
Grundstücksfl.
945
Kaufpreis
975.000 (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Wangen
Gefunden bei:

VBU Immobilien - Familienhaus mit Gartenjuwel

VBU Immobilien - Familienhaus mit Gartenjuwel
Zimmer
9
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
1.634
Kaufpreis
975.000 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Nordheim
Gefunden bei:

Herz, was willst du mehr?

Herz, was willst du mehr?
Zimmer
6
Wohnfläche
203,02
Grundstücksfl.
681
Kaufpreis
975.000 (4.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

*Vellberg - Landkreis Schwäbisch Hall* Attraktives Einfamilienhaus in begehrter Wohnrandlage

Zimmer
7
Wohnfläche
262
Grundstücksfl.
636
Kaufpreis
975.000 (3.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Vellberg
Gefunden bei:

Hier steht Ihr neues Zuhause

Hier steht Ihr neues Zuhause
Zimmer
7
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
742
Kaufpreis
974.823 (4.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:

10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (Inkl. Grundstück und Baunebenkosten)

Zimmer
5
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
973.208 (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:

Komfortables Wohnen in den Weinreben

Komfortables Wohnen in den Weinreben
Zimmer
7
Wohnfläche
275
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
973.000 (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Varnhalt
Gefunden bei:

Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern! (inkl. Grundstück, Kauf-&Baunebenkosten)

Zimmer
6
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
838
Kaufpreis
972.078 (6.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Angelbachtal
Gefunden bei:

Wohnen und Arbeiten im Heusteigviertel

Wohnen und Arbeiten im Heusteigviertel
Zimmer
7
Wohnfläche
240
Kaufpreis
970.000 (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:

Aulendorf - Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung

Aulendorf - Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
11
Wohnfläche
304
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
970.000 (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 144 145 146 147  148 149 150 ... 1254