Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Solide Wertanlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Schelklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOLFGANG SODENKAMP /// zwei Hütten im Garten *PROVISIONSFREI*
Zimmer
9,5
Wohnfläche
149,45 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit kl. Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Plankstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raum- und Platzwunder ... lassen Sie sich überraschen !!
Zimmer
6
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Altehrwürdiges Bauernhaus mit zwei vermieteten Wohneinheiten und riesiger Ökonomie!
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
1.118 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
**Langfristig planen !? barrierefrei bauen mit Blick in die Zukunft jetzt bei massa haus**
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
298.059 € (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause wie im Urlaub! Mediterranes Einfamilienhaus mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
135,27 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
298.199 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Straßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie sich Ihren Traum - bauen Sie mit massa
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
298.208 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Fridingen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus mit massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
298.259 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Balzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Miet nicht mehr | Kauf dein Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
985 m²
Kaufpreis
298.300 € (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.