Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Perfektes Renditeobjekt
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
388.999 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Rosenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2023 Kracher! Hero 2 mit Sonderrabatt!
Zimmer
4
Wohnfläche
140,25 m²
Kaufpreis
307.000 € (2.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilien.de
~ Einfamilienhaus in ruhiger und sonniger Lage ~
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Individuelles Wohnerlebnis nach eigenen Vorstellungen inklusive Sonderausstattung!
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
361.020 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dornstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raumwunder: Vielseitiger Bungalow mit ca. 105 m² im EG und ca. 145 m² ausgebauter Nutzfläche im UG
Zimmer
4
Wohnfläche
104,94 m²
Grundstücksfl.
484,04 m²
Kaufpreis
599.990 € (5.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus wartet auf Sie! * massa haus *
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
272.409 € (2.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Öllingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das perfekte Familienhaus (inkl. Keller & Grundstück & Kauf-/Baunebenkosten)
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
508.700 € (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
606.600 € (4.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Change !!! Einfamilienhaus für die ganze Familie in Wattenweiler
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ingoldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell sein lohnt sich - erstklassig Wohnen im neuen Streif Haus incl. PV Anlage + Speicher
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
506.410 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.