2502 Suchergebnisse
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 251

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
343.500 (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Vöhrenbach
Gefunden bei:

charmantes Bauernhaus mit geräumiger Scheune und großem Grundstück in Alleinlage von Immendingen

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
8.278
Kaufpreis
348.000 (3.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
118
Kaufpreis
329.000 (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Jetzt noch das Baukindergeld sichern

Jetzt noch das Baukindergeld sichern
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
768
Kaufpreis
309.400 (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Vertrauen Sie auf den Marktführer * massa haus *

Vertrauen Sie auf den Marktführer * massa haus *
Zimmer
5
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
534
Kaufpreis
296.659 (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Asselfingen
Gefunden bei:

Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!

Zimmer
5
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
337.902 (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Attenweiler
Gefunden bei:

Exklusiver Neubau mit wunderschönem Grundstück

Exklusiver Neubau mit wunderschönem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
498
Kaufpreis
348.800 (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Inzigkofen
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
665
Kaufpreis
335.900 (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:

Schaffen Sie einen Platz für die ganze Familie ** Traumhaus - Traumlage - Traumleben

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
526
Kaufpreis
269.735 (2.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Böhmenkirch
Gefunden bei:

Schuldenausgleich durch Mietkaufförderung !? | Ohne Eigenkapital.

Schuldenausgleich durch Mietkaufförderung !?  | Ohne Eigenkapital.
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
347
Kaufpreis
309.400 (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 251