Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte im Landhausstil
Zimmer
5,5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
258.000 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienwohnhaus mit Ausbaupotenzial!
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorankündigung - Attraktives Reihenhaus in Herbolzheim
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
170,7 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Herbolzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst - Einfamilienhaus mit Scheune und Schuppen !
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Mulfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus in Steinen kann wahr werden
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
719.000 € (6.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für das beste in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
152 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.548 €/m²)
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
381.000 € (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Varnhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenmittelhaus in Villingen-Schwenningen
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Doppelgarage und großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
1.073 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Wintergarten in ruhiger Lage von Rielasingen-Arlen
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
1.395 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.