12532 Suchergebnisse
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 1254

Bauen Sie ohne lange Wartezeit vom Ausbauhaus-Marktführer!

Bauen Sie ohne lange Wartezeit vom Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
259.768 (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Seewald
Gefunden bei:

Großzügig und komfortabel - unser Double 1 - inklusive Sonderausstattung!

Zimmer
4
Wohnfläche
113,2
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
291.637 (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Königsbronn
Gefunden bei:

Einfamilienhaus zum wohlfühlen, inkl Bauplatz und LWW-Pumpe

Einfamilienhaus zum wohlfühlen, inkl Bauplatz und LWW-Pumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
143,61
Kaufpreis
330.690 (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Veringenstadt
Gefunden bei:

Mehr Sicherheit geht nicht - Jetzt Heizkostenzuschuss sichern! (inkl. Grundstück & Baunebenkosten)

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
1.210.880 (8.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

Wunderschönes Einfamilienhaus mit Baugrundstück

Wunderschönes Einfamilienhaus mit Baugrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32
Kaufpreis
499.550 (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:

Wohnen unter einem schicken Walmdach!

Wohnen unter einem schicken Walmdach!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
340.999 (2.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Abtsgmünd
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
477.416 (3.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:

Ihre Gäste werden staunen

Ihre Gäste werden staunen
Zimmer
4
Wohnfläche
108,41
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
271.740 (2.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Jagstzell
Gefunden bei:

Für Sparfüchse und Selbermacher - unser Life 2 als reines Ausbauhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
342.656 (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Mögglingen
Gefunden bei:

KEINE KÄUFERMAKLERPROVISION! Älteres WohnH, ca. 990 m² Grst., ideal für Tierhaltung, Baujahr 1890, renoviert

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
249.000 (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Weilheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 1254