Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Schlüsselfertig, ohne versteckte Kosten: Reihenhaus mit 4 Zimmern, Terrasse und Garten.
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
137 m²
Kaufpreis
460.000 € (4.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bischweier
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftssicher bauen zum Festpreis inkl. Keller, Garage und Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
516.400 € (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und traumhafter Aussicht !
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehr Sicherheit geht nicht - Jetzt Heizkostenzuschuss sichern! (inkl. Grundstück und Baunebenkosten)
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
691.800 € (5.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Kuppenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein entspanntes zu Hause - Wohnen auf dem Lande
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
327.000 € (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REH mit ausgebauten DG in Reutlingen mit großem Garten & Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow für die ganze Familie! Einfamilienhaus auf Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
116,37 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
293.499 € (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**REDUZIERTE MAKLERGEBÜHR** - gestalten Sie selbst - Wohnhaus mit 120 qm Wohnfläche
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenendhaus mit Scheune
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Haus wird hier in Schorndorf zur Realität
Zimmer
4
Wohnfläche
155,83 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.