12532 Suchergebnisse
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 1254

Kapitalanleger - gut vermietetes 3 FH saniert-renoviert in Blankenloch 360m² Grund 270m² Wohnfläche

Kapitalanleger - gut vermietetes 3 FH saniert-renoviert in Blankenloch  360m² Grund 270m² Wohnfläche
Zimmer
10
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
745.000 (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:

!!Ihr neues Wohlfühlheim mit Platz ohne Ende!! **Inkl. großer Einliegerwohnung! **in Elztal-Auerbach

Zimmer
10
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
673
Kaufpreis
579.999 (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Elztal
Gefunden bei:

Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten Dossenheim

Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit  3 Wohneinheiten Dossenheim
Zimmer
10
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
292
Kaufpreis
850.000 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:

VBU Immobilien - Ruhe pur

VBU Immobilien - Ruhe pur
Zimmer
10
Wohnfläche
265
Grundstücksfl.
1.627
Kaufpreis
671.000 (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Güglingen
Gefunden bei:

3-Parteienhaus zu verkaufen - Nutzen Sie diese Gelegenheit!

3-Parteienhaus zu verkaufen - Nutzen Sie diese Gelegenheit!
Zimmer
9,5
Wohnfläche
306
Grundstücksfl.
563
Kaufpreis
990.000 (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Owingen
Gefunden bei:

+++ Anlageobjekt mit einem Partner in exponierter Höhenaussichtslage teilen +++

Zimmer
9,5
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
2.709
Kaufpreis
1.975.000 (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Exklusives Davinci Anwesen

Exklusives Davinci Anwesen
Zimmer
9,5
Wohnfläche
366
Grundstücksfl.
1.080
Kaufpreis
1.590.000 (4.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 5 Wohnungen!

Mehrfamilienhaus mit 5 Wohnungen!
Zimmer
9,5
Wohnfläche
374,64
Grundstücksfl.
1.507
Kaufpreis
1.300.000 (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:

Villa im Bauhausstil mit Pool ... sep. Gästehaus und ca. 9.675 m² Grundstück

Villa im Bauhausstil mit Pool ...
sep. Gästehaus und ca. 9.675 m² Grundstück
Zimmer
9,5
Wohnfläche
322,8
Grundstücksfl.
9.673
Kaufpreis
840.000 (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringendorf
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und idyllischem Garten

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und idyllischem Garten
Zimmer
9,5
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
829.000 (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 1254