Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Energieeffizientes und ökologisches Einfamilienhaus für individuelle Wohnkonzepte
Zimmer
5
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
2.066 m²
Kaufpreis
1.380.000 € (5.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Nellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Reihenhäuser in Albstadt-Ebingen Renditeobjekt! Gut vermietet, von Privat!
Zimmer
5
Wohnfläche
270 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Villenartiges Landhaus in bester Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
2.200.000 € (8.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes EFH in guter Lage von St.Leon-Rot, 270qm WF, 495qm GF, mit Garage zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, St. Leon-Rot
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnjuwel sucht Familienanschluss. Freistehendes Einfamilienhaus zum Wohnen und Arbeiten in Hbg-TO
Zimmer
11
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.205 m²
Kaufpreis
798.000 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilien-Reiheneckhaus mit Anbau
Zimmer
9
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
551.000 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit großzügiger Einliegerwohnung in ruhiger Wohnlage von Dürbheim
Zimmer
8
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
914 m²
Kaufpreis
500.000 € (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Dürbheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im Bauhausstil in exponierter Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (7.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Einfamilienhaus mit großem Garten und ELW
Zimmer
8
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (5.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Waldhäuser Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
XXL-freistehendes Einfamilienhaus mit tollen Terrassen und drei übergroßen Garagen
Zimmer
9
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (4.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.