12532 Suchergebnisse
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 1254

Wohnglück "Largo"! Schlüsselfertiges Reiheneckhaus in Bietigheim-Bissingen

Wohnglück
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
313
Kaufpreis
949.900 (6.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

EINZIGARTIG - Imposantes Architektenhaus mit 5,5-Zimmern in Feldrandlage von Massenbach

Zimmer
5,5
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
783
Kaufpreis
949.500 (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Massenbachhausen
Gefunden bei:

Top modernes Wohnhaus in sehr gepflegtem Zustand auf einem großzügigem Eck-Grundstück bei Biberach

Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
699
Kaufpreis
949.000 (5.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

Ein Massivhaus für ein angenehmes Zuhause

Ein Massivhaus für ein angenehmes Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
949.000 (7.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus in zweiter Reihe bietet viel Platz, ruhige Lage und großes Potenzial

Zimmer
9
Wohnfläche
219
Grundstücksfl.
547
Kaufpreis
949.000 (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus in sonniger Lage von Überlingen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
949.000 (6.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

Kurzfristig freies 3-Familienhaus in sehr ruhiger, zentrumsnaher Lage mit großem Garten!

Zimmer
9,5
Wohnfläche
188,84
Grundstücksfl.
415
Kaufpreis
949.000 (5.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Dopelhaushälfte/Mehrfamilienhaus (4 Wohnungen) in Ilvesheim zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage

Zimmer
10
Wohnfläche
290
Grundstücksfl.
359
Kaufpreis
949.000 (3.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ilvesheim
Gefunden bei:

** Wohn-und Geschäftshaus mit der Option zur Pferdehaltung **

Zimmer
15
Wohnfläche
456
Grundstücksfl.
1.954
Kaufpreis
949.000 (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:

Hochwertig saniertes 2-Generationenhaus!

Hochwertig saniertes 2-Generationenhaus!
Zimmer
11
Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
146
Kaufpreis
949.000 (4.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 1254