Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Neuwertiges 1 Familienhaus inkl. Einliegerwohnung in Trossingen
Zimmer
4
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
945.000 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEIFAMILIENHAUS mit 2 gleich großen Wohnungen in ruhiger Lage mit 1200 qm Grundstück in STUTTGART-WOLFBUSCH
Zimmer
12
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
1.228 m²
Kaufpreis
945.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wolfbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus in Grenzach-Wyhlen und großem Garten in guter Lage und alleinstehend
Zimmer
14
Wohnfläche
286 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
945.000 € (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 40 Plus Bien-Zenker-Haus mit ELW in ruhger Lage mit Aussicht
Zimmer
8
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
945.000 € (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Benningen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in begehrter Innenstadtlage!
Zimmer
17
Wohnfläche
580 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
945.000 € (1.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Grundstück mit schöner Doppelhaushälfte!
Zimmer
4
Wohnfläche
137,85 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
945.000 € (6.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Leer stehendes, idyllisch gelegenes Refugium mit großem Südgarten +++
Zimmer
6,5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
945.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern! (inkl. Grundstück)
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
944.706 € (5.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Teinach-Zavelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Familienhaus mit optimalen Grundriss (inkl. Grundstück & KfW 55)
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
927 m²
Kaufpreis
942.200 € (5.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Neubau-Doppelhaushälfte!
Zimmer
5
Wohnfläche
141,57 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
940.000 € (6.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.