12532 Suchergebnisse
1 ... 159 160 161 162  163 164 165 ... 1254

Sie wollen bauen? Dann bauen Sie mit dem Ausbauhaus Marktführer massa haus!

Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
396.517 (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:

Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern! (Inkl. Grundstück und Baunebenkosten)

Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
632.528 (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:

Bauplatz enthalten-Stadtvilla City Villa 6 -lichtdurchfluteter Perfektionismus

Zimmer
4
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
409.000 (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Sulzbach-Laufen
Gefunden bei:

DHH - nur noch eine Hälfte übrig

DHH - nur noch eine Hälfte übrig
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
587.000 (5.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Bungalow, inkl. Bauplatz, LWW-Pumpe, PV-Anlage und Garage

Bungalow, inkl. Bauplatz, LWW-Pumpe, PV-Anlage und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
142,02
Kaufpreis
372.460 (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Beuron
Gefunden bei:

Sonderaktion "Fertighaus" inkl. Bauplatz, LWW-Pumpe, PV-Anlage und Küche

Sonderaktion
Zimmer
4
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
328.450 (2.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Wintergarten in ruhiger Lage von Rielasingen-Arlen

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
1.395
Kaufpreis
649.000 (5.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:

Modern, zeitlos und barrierefrei - Schlüsselfertig!!!

Modern, zeitlos und barrierefrei -  Schlüsselfertig!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
116,37
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
272.851 (2.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Großrinderfeld
Gefunden bei:

Sie haben den passenden Bauplatz? Wir haben das passende Haus! Auch ohne Eigenkapital realisierbar.

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
387.500 (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Bondorf
Gefunden bei:

Ein Grundriss - unzählige Möglichkeiten. Individuell geplant mit massa haus.

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
387.628 (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ölbronn-Dürrn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 159 160 161 162  163 164 165 ... 1254