Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Bodelshausen 3 Wohnungen 1 Laden
Zimmer
9
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Bodelshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftige DHH mit 3 Wohneinheiten in Ludwigsburg Eglosheim
Zimmer
9
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
135 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Anwesen mit Ein-/Zweifamilienhaus in unwiederbringlicher Panoramalage
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
3.225 m²
Kaufpreis
670.000 € (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Forbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage und Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
906 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH mit 4 WE und separatem Grundstück als Paket in der Altstadt von Bad Wimpfen
Zimmer
9
Wohnfläche
227,17 m²
Grundstücksfl.
105,17 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus im Ortskern
Zimmer
9
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
145 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gundelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliches Refugium ... ehemaliges Mühlenanwesen
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
2.600 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Langenenslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 445m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
9
Wohnfläche
445 m²
Grundstücksfl.
727 m²
Kaufpreis
320.000 € (720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Neuenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Haus mit neun Zimmern im Bodenseekreis, Überlingen *** BITTE KEINE MAKLER ***
Zimmer
9
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
1.485.000 € (6.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartementvilla für Senioren-WG
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
980.000 € (3.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.