12018 Suchergebnisse
1 ... 161 162 163 164  165 166 167 ... 1202

Modern-durchdacht-funktional - Edition 120 von Bien-Zenker

Modern-durchdacht-funktional - Edition 120 von Bien-Zenker
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
465
Kaufpreis
317.710 (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:

Bauen Sie ein Mehrgenerationenhaus und teilen Sie Ihr Traumhaus mit der ganzen Familie

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
317.839 (1.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Komplettes Doppelhaus auch ohne Eigenkapital umsetzbar!

Komplettes Doppelhaus auch ohne Eigenkapital umsetzbar!
Zimmer
8
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
317.948 (1.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garten in toller Lage

Einfamilienhaus mit Garten in toller Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
92
Kaufpreis
318.000 (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:

Achtung, keine Anzahlung und komplette Vorleistung genießen !? bauen mit massa haus

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
318.469 (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Exklusiver Neubau , kurzfristig mit Küche und Grundstück

Exklusiver Neubau , kurzfristig mit Küche und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
491
Kaufpreis
318.790 (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hettingen
Gefunden bei:

Exklusiver Neubau mit tollem Grundstück

Exklusiver Neubau mit tollem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
499
Kaufpreis
318.900 (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:

Günstig heißt nicht billig !! Überzeugen Sie sich !! Hohe Qualität zu fairen Preisen

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
318.919 (1.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

NEU+PROVIONSFREI: EFH/DHH mit gepflegtem großen Garten und Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
433
Kaufpreis
319.000 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Fridingen an der Donau
Gefunden bei:

Gemütlich und ruhig Wohnen!

Gemütlich und ruhig Wohnen!
Zimmer
6
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
339
Kaufpreis
319.000 (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Birkenfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 161 162 163 164  165 166 167 ... 1202