Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Topsanierter Familientraum mit Garten und Garage - einfach einziehen !
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
720.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Reiheneckhaus in familienfreundlicher Umgebung in Schopfheim
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
539.500 € (4.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ostfildern-Nellingen: Familientraum in spitzen Lage mit Garage uvm.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiert und viel Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Obernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
118 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte. Privatverkauf, keine Provision.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neuhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Söhnstetten - Schönes Reihenmittelhaus mit 120m²
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
205,18 m²
Kaufpreis
299.990 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Steinheim am Albuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
399.807 € (3.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Sulzfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
500.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Sulzfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen am Ortsrand!
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
364.900 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Engstingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.