Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
486.774 € (3.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches EFH mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Unlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Wohn- und Geschäftshaus für Individualisten
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Zaberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
**GRUNDHAUS: Großzügiges Blähton-Selbstausbauhaus nach individuellem Kundenwunsch**
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
127.150 € (1.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mondäne Stadtvilla mit Charme (inkl. Grundstück & KfW 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
387.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt das eigene Haus bauen - Ein Bauhaus zum Träumen
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
489.900 € (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Schöntal
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen auch ohne Eigenkapital - Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
522.100 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liefer und Preisgarantie für 2023, Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Kaufpreis
394.634 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immobilien.de
Bauen auch ohne Eigenkapital möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
480.598 € (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiver Bungalow auf Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
657.935 € (5.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neuhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.