Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus mit Potenzial in S-Zuffenhausen
Zimmer
9
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
700.000 € (4.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Mehrfamilienhaus in Toplage von Weilheim an der Teck
Zimmer
9
Wohnfläche
263,56 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Weilheim an der Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-und. Geschäftshaus mit viel Potenzial
Zimmer
9
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus: Familiendomizil in 1A-Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Büchenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa in herrlicher Aussichtslage von Bad Urach
Zimmer
9
Wohnfläche
348 m²
Grundstücksfl.
907 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die Familie- Provisionsfrei: Reihenhaus in HN-Sontheim-Ost
Zimmer
9
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
698.500 € (3.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit enorm viel Potenzial... stimmungsvoller Garten mit Blick über Zwiefalten
Zimmer
9
Wohnfläche
170,19 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
170.000 € (999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Zwiefalten
Gefunden bei:
immowelt.de
**NEU** 3-Familienhaus in Würmersheim mit Potential, 2 Garagen und Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
203,16 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
399.900 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienwohnhaus mit Scheune und viel Platz -provisionsfrei
Zimmer
9
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
PROVISIONSFREI ! Zweifamilienhaus mit Garten und 3 Garagen
Zimmer
9
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.