2502 Suchergebnisse
1 ... 166 167 168 169  170 171 172 ... 251

Wohnen wo andere Urlaub machen!

Wohnen wo andere Urlaub machen!
Zimmer
6
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
283
Kaufpreis
189.000 (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:

Wohnen mit Raum für Familie: Haus mit Keller

Wohnen mit Raum für Familie: Haus mit Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
320.900 (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:

Große Räume – Helle Räume – Niedriger Preis

Große Räume – Helle Räume – Niedriger Preis
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
747
Kaufpreis
203.000 (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:

Modernes Haus in Reicholzheim "Neubau mit Eigenleistung"

Modernes Haus in Reicholzheim
Zimmer
6
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
315.200 (2.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

Modernisierungsbedürftiges Einfamilienhaus in herrlicher Aussichtslage von Herbrechtingen

Zimmer
6
Wohnfläche
134,03
Grundstücksfl.
719
Kaufpreis
320.000 (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Herbrechtingen
Gefunden bei:

BIETERVERFAHREN - großzügiges Familiendomizil mit wunderschönem Garten

Zimmer
6
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
1.101
Kaufpreis
350.000 (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kürnbach
Gefunden bei:

Bauen zum Mietpreis - auch ohne Eigenkapital. Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!

Zimmer
6
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
341.300 (1.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:

Wohnen im schönen Neckartal!

Wohnen im schönen Neckartal!
Zimmer
6
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
781
Kaufpreis
298.000 (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Epfendorf
Gefunden bei:

Wohneigentum macht glücklich :) Jetzt mit massa haus Ihr Traumhaus bauen

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
278.689 (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Mit individueller Planung und Gestaltung in Ihr Traumhaus !! massa haus machts möglich

Zimmer
6
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
270.699 (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 166 167 168 169  170 171 172 ... 251