Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
VBU Immobilien - sanieren - einziehen - wohlfühlen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
429 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Abrissreifes Haus im Zentrum von Schwetzingen!
Zimmer
6
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
145 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Haus mit Anschluss zur Natur
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ AVERNET - REIHENMITTELHAUS MIT GR. GARAGE IN LEMBACH +++
Zimmer
8
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutach
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Charme und viel Platz für Ihre Familie!
Zimmer
11
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Teinach-Zavelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Bieterverfahren!!! 2-Familienhaus mit Einliegerwohnung, großen garten und Carport
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Niederstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierungsbedürftiges Einfamilienhaus in herrlicher Aussichtslage von Herbrechtingen
Zimmer
6
Wohnfläche
134,03 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Herbrechtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier haben Ihre Kinder Platz zum spielen
Zimmer
6
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Nusplingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hört mal wer da hämmert! - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
7
Wohnfläche
203,28 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienz Haus mit Grundstücksaktion
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Ebhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.