Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Pfullendorf - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
9
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIG GELEGENE KAPITALANLAGE
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Elztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Hagnau am Bodensee - Ehemalige Hofanlage Schussenrieder Hof mit Entwicklungspotential
Zimmer
20
Wohnfläche
620 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Hagnau am Bodensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
4
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
330.468 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Grundstück mit viel Potential
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.053 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben den passenden Bauplatz? Wir haben das passende Haus! Bauen sofort möglich, ohne Wartezeit!
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
361.300 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerkerhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
187 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Rauenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in idyllischer Lage von Mahlstetten
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Mahlstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedrigenergiehaus mit 2 großen Wohnungen provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
13
Wohnfläche
312 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
600.000 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Niederstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmaliges Mehrfamilienhaus mit exklusiver Ausstattung und in bester Lage von Triberg
Zimmer
13
Wohnfläche
650 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Triberg im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.