Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
*** Schnuckeliges, gepflegtes Wohnhaus mit Garten, Terrasse und Stellplatz ***
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnhaus nebst Garage - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
100.150 € (1.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immobilien.de
Ruhiges Einfamilienhaus in Kirchen für Einsteiger
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Haus mit viel Potential!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Straubenhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neuer Bungalow lädt zum Wohlfühlen ein
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
286.944 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Sasbach am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barriere-FREI Leben - Alles auf einer Ebene
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
942 m²
Kaufpreis
345.992 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Triberg im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilien-Doppelhaushälfte - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
46.000 € (767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Forbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Ehemalige Dorfkirche aus dem 17. Jahrhundert
Zimmer
3
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
248.000 € (620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Durchhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
IM BIETERVERFAHREN: Charmantes Einfamilienhaus auf großem Grundstück sucht neue Bewohner!
Zimmer
3
Wohnfläche
114,53 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckarbischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
T&C Aspekt 78 - Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
3
Wohnfläche
77,46 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
155.290 € (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Neukirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.