Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
2-Familienhaus mit 2 Garagen - provisionsfrei
Zimmer
9
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
254.000 € (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit neun Zimmern in bester Lage von Sinzheim-Vormberg
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
1 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Sinzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen - provisionsfrei
Zimmer
9
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiges Zweifamilienhaus mit viel Platz
Zimmer
9
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
1.339 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Fernsicht zum Bodensee & Bergblick: Repräsentative Villa mit Einliegerwohnung am Ortsrand
Zimmer
9
Wohnfläche
390 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ehemaliges Rathaus in Lautenbach | Renovierungsbedürftiges großes Wohnhaus mit Garage
Zimmer
9
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Fichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
++NEU IM ANGEBOT++ Freistehendes Einfamilienhaus mit ELW in bester Lage -sofort frei-
Zimmer
9
Wohnfläche
256,16 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
997.000 € (3.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines 3-Familien-Wohnhaus mit freiem Ausblick
Zimmer
9
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Todtnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Doppelgarage, Terrasse und Garten in Altenriet mit traumhaftem
Zimmer
9
Wohnfläche
261 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
930.000 € (3.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Altenriet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Zweifamilienhaus mit hochwertiger Ausstattung in Breisach
Zimmer
9
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
995.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.