2502 Suchergebnisse
1 ... 170 171 172 173  174 175 176 ... 251

Achtung, keine Anzahlung und komplette Vorleistung genießen !? bauen mit massa haus

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
251.519 (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:

Ihre Sicherheit ist unser höchstes Gut !! Alle Absicherungen All Inclusive

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
251.499 (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Ein schönes Zuhause gehört zu den wichtigsten Dingen im Leben !! Bauen Sie Ihr Traumhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
250.789 (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Wohneigentum macht glücklich :) Jetzt mit massa haus Ihr Traumhaus bauen

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
250.429 (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Das Preis–Leistungsverhältnis muss passen!! jetzt bei massa haus bestes Preis-Leistungsverhältnis

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
250.259 (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
250.019 (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zentral gelegenes Wohnhaus in attraktiver Lage

Zentral gelegenes Wohnhaus in attraktiver Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
250.000 (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:

ACHTUNG - P r e i s r e d u z i e r u n g - Gestalten Sie den Innenausbau selbst nach Ihren Wünschen durch das Im Rohbau fertig gestellte Einfamilienh

Zimmer
4,5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
436
Kaufpreis
250.000 (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Heroldstatt
Gefunden bei:

Ein-/Zweifamilienhaus mit Garage für den Handwerker

Ein-/Zweifamilienhaus mit Garage für den Handwerker
Zimmer
6
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
488
Kaufpreis
250.000 (1.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühlertal
Gefunden bei:

Familientraum: Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Terrasse und Garten in Rheinau

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
390
Kaufpreis
250.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rheinau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 170 171 172 173  174 175 176 ... 251