12532 Suchergebnisse
1 ... 170 171 172 173  174 175 176 ... 1254

***MODERNES WOHNKONZEPT - WOHLFÜHLKLIMA INKLUSIVE*** AKTION***

Zimmer
4
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
439.900 (2.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:

EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN: Gepflegter Winkelbungalow mit großem, eingewachsenen Garten in guter Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
1.072
Kaufpreis
459.000 (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schrozberg
Gefunden bei:

100 Prozent Sicherheit mit dem Heizkostenzuschuss von Kern-Haus! (Inkl. Grundstück)

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
295
Kaufpreis
562.295 (5.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Schlier
Gefunden bei:

Doppelhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück

Doppelhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120,01
Kaufpreis
448.410 (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

tolles Bungalow, jetzt staatliche KFN-Förderung sichern

tolles Bungalow, jetzt staatliche KFN-Förderung sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
116,37
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
461.695 (3.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

Proj. wohngesunde Maisonette-Wohnung (Reihenhaus)

Proj. wohngesunde Maisonette-Wohnung (Reihenhaus)
Zimmer
4
Wohnfläche
160,28
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
890.000 (5.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Binzen
Gefunden bei:

Attraktiver Bungalow auf Bodenplatte

Attraktiver Bungalow auf Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
468
Kaufpreis
768.935 (6.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:

Ein schöner Platz zum leben.

Ein schöner Platz zum leben.
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
438.000 (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Inzigkofen
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst !!! Einfamilienhaus mit über 500 m² Wohn- und Nutzfläche !!

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
140.000 (1.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

Bauhausstil, modern und mit offener Raumgestaltung

Bauhausstil, modern und mit offener Raumgestaltung
Zimmer
4
Wohnfläche
134,29
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
452.600 (3.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wittighausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 170 171 172 173  174 175 176 ... 1254