Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Schöne Doppelhaushälfte mit Großem Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
309.000 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Fridingen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Raum zum Leben und Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
200,75 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
387.803 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kapitalanleger: Vermietetes 7-Familienhaus in Wiesloch
Zimmer
18
Wohnfläche
486 m²
Grundstücksfl.
1.167 m²
Kaufpreis
939.000 € (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
ZFH, komplett saniert, renoviert und energetisch neu, mit großem Garten und zwei Garagen
Zimmer
11
Wohnfläche
282 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
545.000 € (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie wünschen sich das Besondere? Dann sind Sie hier richtig....
Zimmer
15
Wohnfläche
476 m²
Grundstücksfl.
1.131 m²
Kaufpreis
920.000 € (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
**Langfristig planen !? barrierefrei bauen mit Blick in die Zukunft jetzt bei massa haus**
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
286.059 € (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"VIP - WOHNEN UND ARBEITEN IN RUHIGER WOHNLAGE VON DIETENHEIM !"
Zimmer
4,5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
348.000 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN MIT VIEL PLATZ !
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Brigachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus für zwei Familien plus ELW
Zimmer
8
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein helles & offenes Wohnkonzept in modernem Einfamilienhaus in Gammertingen!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
276.600 € (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.