Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Provisionsfrei - EFH zum Verlieben in bester Lage in Walldürn
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
459.000 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus - komplett saniert - auch als DHH nutzbar
Zimmer
9
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
613.000 € (3.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-18424 - Hier können Sie sich Wohlfühlen. Entfalten Sie sich in den eigenen vier Wänden.
Zimmer
9
Wohnfläche
401 m²
Kaufpreis
1.467.806 € (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Interessante Investitionsmöglichkeit bei Heppenheim
Zimmer
9
Wohnfläche
245 m²
Kaufpreis
770.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Laudenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Non plus Ultra- Gosheim, 1 Fam. Haus für (Groß)-Familie / Generationenhaus auch als 2FH geeignet, mit ELW
Zimmer
9
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
"OHNE MAKLER"! Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung in Talheim
Zimmer
9
Wohnfläche
198 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Talheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnhaus in exponierter Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.860 m²
Kaufpreis
950.000 € (5.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Höfen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Wohlfühlcharakter in naturnaher Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
223,55 m²
Grundstücksfl.
965 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Fichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit viel Ausbaupotential und erweiterbarer Wohnfläche
Zimmer
9
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
1.400.000 € (8.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöner Schwarzwaldhof mit 1-4 ha Weide.
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
10.000 m²
Kaufpreis
700.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.