Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
Raus aus der Miete....Rein ins Eigenheim....inkl Bauplatz, Bodenplatte u. Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
324.698 € (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie ein Mehrgenerationenhaus und teilen Sie Ihr Traumhaus mit der ganzen Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
324.839 € (1.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neujahrsknaller
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
324.900 € (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus - durchdachtes Raumkonzept für die junge Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Kaufpreis
324.900 € (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lauf
Gefunden bei:
immobilien.de
- Gernsbach -Durchdachtes Raumkonzept für die junge Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Klein aber fein! Ihr neues Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORTBEZUG Kleines Stadthaus in Lahr Fußgängerzone Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
++TOP gepflegte Doppelhaushälfte in Giengen++ mit Garten, Garage u. Stellplatz
Zimmer
7
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reihenendhaus auf Erbpacht im Bieterverfahren mit Mindestgebot zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
176 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmanter Altbau mit Carport und Gärtchen
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.