Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
Gepflegte Doppelhaushälfte mit Garten, Garage und 2 Stellplätzen in Oberderdingen
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Einfamilienhaus in Traum Lage für junge Familien
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Stegen
Gefunden bei:
immobilien.de
Reiheneckhaus mit großem Südbalkon über der Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
120,67 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Berglen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Einfamilienhaus für junge Familien
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Kleines REH in einer WEG !
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
1.445 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Elegant und großzügig inkl. Grundstück !
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit Scheune bietet zahlreiche Möglichkeiten!
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegtes 6-Zimmer-Reihenhaus in Osterburken
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes 30er Jahre Haus mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Oftersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Häuschen in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.