Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
Gepflegtes Häuschen in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit zwei Wohnungen, ideal für die große Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Hüttisheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein- bis Zweifamilienhaus mit viel Platz in Albstadt-Burgfelden
Zimmer
9
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Potential sucht Handwerker
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne DHH mit Garten und Aussichtslage in Geislingen !
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz. inclusive Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Vöhrenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
325.247 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Dürmentingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Einliegerwohnung - auch ohne Eigenkapital möglich!
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
325.678 € (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Dornstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Mehrgenerationenhaus fördert mit seinen architektonischen Gegebenheiten das Zusammenwohnen
Zimmer
7
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
325.989 € (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.