Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Haus mit Garten, Carport und Sauna - grüne Oase mitten im Ort
Zimmer
7
Wohnfläche
166,51 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Oberrot
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll saniertes Fachwerkhaus mit Ausbaureserve und großem Grundstück in Gaggenau-Sulzbach
Zimmer
5
Wohnfläche
126,81 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Saniertes Wohn- u. Geschäftshaus in Munderkingen
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
102 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Munderkingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus mit guter Anbindung dank Stadtbahnnähe
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schon heute an morgen denken........
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich und ruhig Wohnen!
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Birkenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU+PROVIONSFREI: EFH/DHH mit gepflegtem großen Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Fridingen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepfl.Einfamilienhaus mit Wintergarten und Garage für Kapitalanleger
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger! Wohn- und Geschäftshaus in 1a Lage von Wehingen
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.