Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Teilvermietetes 3-Familienhaus mit Terrasse, 2 Balkonen und Garage in ruhiger, zentrumsnaher Lage!
Zimmer
9
Wohnfläche
249,68 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
995.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Horheim - Alles außer gewöhnlich! - Villa in Ortsrandlage
Zimmer
9
Wohnfläche
429 m²
Grundstücksfl.
1.904 m²
Kaufpreis
890.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Wohnhaus (sanierungsbedürftig) mit Scheune und Bauplatz zentral in Malterdingen
Zimmer
9
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Malterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortables Zwei-Dreifamilienhaus mit Südterrasse und Garten in ruhiger Wohnlage von Gemmrigheim
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gemmrigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-Gewerbe-Immobilie in parkähnlichem Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
1.416 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilien-Reiheneckhaus mit Anbau
Zimmer
9
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
551.000 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wellendingen: Viel Platz für die ganze Familie - Top-gepflegtes Zweifamilienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
freistehendes Einfamilienhaus in Remshalden-Grunbach mit Einliegerwohnung
Zimmer
9
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
847 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges 3-Familienhaus in zentrumsnaher Wohnlage von Bad Buchau
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Buchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker aufgepasst! Durch Eigenleistung ins neue Heim
Zimmer
9
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.