Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Zusammenleben wie in Omas Häuschen
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einstiegsimmobilie in Krauchenwies.
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche, helle Doppelhaushälfte in Hüttlingen zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Hüttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
464 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Böttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Zweifamilienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Platz zum Glück(lichsein) kleines Domizil in herrlicher Aussichtslage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Wallhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswert zum Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Fluorn-Winzeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Eigenheim mit Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Schömberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schramberg-Sulgen / Gemütliches Einfamilienhaus mit Garage in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in Denkingen
Zimmer
8
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Denkingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.