Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Mit Schwabenhaus ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
313.600 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Siegelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenleistung ergänzt Eigenkapital Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
4
Wohnfläche
142,02 m²
Kaufpreis
451.754 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Königsheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen wo der Heuberg am schönsten ist ...
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.213 m²
Kaufpreis
320.800 € (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Renquishausen
Gefunden bei:
immowelt.de
In die eigenen vier Wände mit ELK: Perfekt durchdacht und verblüffend preiswert.
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
614.920 € (4.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Reihenmittelhaus mit Außengarage
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
197 m²
Kaufpreis
480.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Ostelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in guter Wohnlage von Bad Wurzach
Zimmer
4
Wohnfläche
106,7 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
323.000 € (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete - rein ins Eigenheim! Reihenhaus mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
137,18 m²
Grundstücksfl.
134 m²
Kaufpreis
590.400 € (4.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immowelt.de
***MODERNES WOHNKONZEPT - WOHLFÜHLKLIMA INKLUSIVE*** AKTION***
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
439.900 € (2.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN: Gepflegter Winkelbungalow mit großem, eingewachsenen Garten in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.072 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schrozberg
Gefunden bei:
immowelt.de
100 Prozent Sicherheit mit dem Heizkostenzuschuss von Kern-Haus! (Inkl. Grundstück)
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
562.295 € (5.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Schlier
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.