Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
"Gemütliches und liebevoll saniertes EFH für die kleine Familie in Hermaringen"
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Hermaringen
Gefunden bei:
immobilien.de
Viel Lebensraum bei geringem Grundstücksbedarf!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
334.187 € (2.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Hause einfach genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
266.080 € (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Kirchheim am Ries
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Reihenendhaus mit Scheune
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow, viel Platz auf einer Ebene! Auch ohne Eigenkapital möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.778 € (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Bad Rippoldsau-Schapbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein schönes Zuhause gehört zu den wichtigsten Dingen im Leben !! Bauen Sie Ihr Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
250.789 € (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
349.500 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Winterlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir erfüllen Ihren Traum vom Eigenheim! *massa haus*
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
249.812 € (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Nellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neu, hochwertig, schön!!! Wir bringen Sie in Ihr Traumhaus und das inklusive Bauplatz!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
345.129 € (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Balzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.