2502 Suchergebnisse
1 ... 181 182 183 184  185 186 187 ... 251

Bieterverfahren!!! 2-Familienhaus mit Einliegerwohnung, großen garten und Carport

Zimmer
8
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
633
Kaufpreis
320.000 (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Niederstetten
Gefunden bei:

**Investoren aufgepasst!** Interessantes ehemalige Restaurant mit Fremdenzimmern/1036m² Grundstück

Zimmer
15
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.036
Kaufpreis
320.000 (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühlertal
Gefunden bei:

Das ideale Zuhause für Zwei! Schnuckelige Doppelhaushälfte mit ganz viel Charme

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,39
Grundstücksfl.
229
Kaufpreis
320.000 (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

Leben wo andere Urlaub machen! Einfamilienhaus mit Ausbaureserve

Zimmer
5,5
Wohnfläche
144,74
Grundstücksfl.
652
Kaufpreis
320.000 (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Wies
Gefunden bei:

Hört mal wer da hämmert! - FALC Immobilien Heilbronn

Hört mal wer da hämmert! - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
7
Wohnfläche
203,28
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
320.000 (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:

+++ AVERNET - REIHENMITTELHAUS MIT GR. GARAGE IN LEMBACH +++

Zimmer
8
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
193
Kaufpreis
320.000 (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großer Hofeinfahrt, Scheune und Garten

Einfamilienhaus mit großer Hofeinfahrt, Scheune und Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
393
Kaufpreis
320.000 (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, St. Leon-Rot
Gefunden bei:

Erstklassig renoviertes Eigenheim - einziehen und wohlfühlen!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
320.000 (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:

Hier haben Ihre Kinder Platz zum spielen

Hier haben Ihre Kinder Platz zum spielen
Zimmer
6
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
320.000 (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Nusplingen
Gefunden bei:

Wohnhaus mit Gaststätte/ Metzgerei in Mückenloch zu verkaufen

Zimmer
10
Wohnfläche
380
Grundstücksfl.
923
Kaufpreis
320.000 (843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 181 182 183 184  185 186 187 ... 251