Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
Raus aus der Miete, rein in die Freiheit!
Zimmer
4
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
329.297 € (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Herbrechtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus zu wohlfühlen, inkl Bauplatz und LWW-Pumpe
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
329.460 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Trochtelfingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz. inclusive Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
329.500 € (2.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Sonnenbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Haustraum für die kleine Familie - jetzt staatliche Förderung sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
329.559 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Nix gespart !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
329.600 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Grundstück und Garage oder Markenküche!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
329.797 € (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Böhmenkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicker Bungalow -Barriere frei
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
329.800 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Owingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Neubau mit tollem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
329.800 € (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Renquishausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum von den eigenen vier Wänden! Ideal für eine Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
329.900 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immowelt.de
In 2023 mit 0 % Familienförderung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
329.900 € (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.