12532 Suchergebnisse
1 ... 182 183 184 185  186 187 188 ... 1254

Jetzt den Traum vom Eigenheim erfüllen! Attraktives, freistehendes EFH in Neuenburg, bald bezugsfrei

Zimmer
8
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
890.000 (4.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:

Urbanes Wohnen und Arbeiten im Zentrum von Nürtingen

Urbanes Wohnen und Arbeiten im Zentrum von Nürtingen
Zimmer
8
Wohnfläche
196
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
890.000 (4.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Neuwertiges 3-Familienhaus mit Traumausblick in Weilheim

Neuwertiges 3-Familienhaus mit Traumausblick in Weilheim
Zimmer
15
Wohnfläche
323
Grundstücksfl.
826
Kaufpreis
890.000 (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Weilheim
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus

Wohn- und Geschäftshaus
Zimmer
9
Wohnfläche
364
Grundstücksfl.
478
Kaufpreis
890.000 (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Ihre Residenz für Wohnen und Arbeiten

Ihre Residenz für Wohnen und Arbeiten
Zimmer
10
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
890.000 (4.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Potenzial - verwirklichen Sie Ihre Träume

Zimmer
5,5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
563
Kaufpreis
890.000 (6.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Fürstenberg
Gefunden bei:

Wohnhaus, Gasthaus, Pferdehof, Landwirtschaft, Bieterverfahren!

Zimmer
11
Wohnfläche
415
Grundstücksfl.
30.000
Kaufpreis
890.000 (2.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:

Geräumiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Randlage von Ravensburg

Zimmer
8
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
890.000 (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus in bester Lage von VS-Schwenningen - Fußgängerzone

Zimmer
12
Wohnfläche
680
Grundstücksfl.
339
Kaufpreis
890.000 (1.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wir haben ihn, den Wohnkomfort der Superlative! Der Schwarzwald von seiner schönsten Seite!

Zimmer
6
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
758
Kaufpreis
890.000 (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Lauterbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 182 183 184 185  186 187 188 ... 1254