12532 Suchergebnisse
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 1254

Alles praktisch: Einfamilienhaus mit großem Garten

Alles praktisch: Einfamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
275.000 (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Korb-Kleinheppach

Doppelhaushälfte in Korb-Kleinheppach
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
339
Kaufpreis
495.000 (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:

**REDUZIERTE MAKLERGEBÜHR** - gestalten Sie selbst - Wohnhaus mit 120 qm Wohnfläche

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
159.000 (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:

Schnuckliges Häuschen im Schwarzwald...

Schnuckliges Häuschen im Schwarzwald...
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
334
Kaufpreis
189.000 (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Triberg im Schwarzwald
Gefunden bei:

Doppelhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück

Doppelhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120,01
Kaufpreis
448.410 (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Doppelhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück

Doppelhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120,01
Kaufpreis
415.841 (3.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Unterwaldhausen
Gefunden bei:

Traumgrundstück in Kehl mit 2 X Wunderschönen Große Doppelhäuser

Zimmer
4
Wohnfläche
120,08
Kaufpreis
586.500 (4.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Für Kreative mit grünem Daumen: Wohnidyll mit EFH und 2 Gartengrundstücken

Zimmer
4
Wohnfläche
120,17
Grundstücksfl.
296,17
Kaufpreis
199.000 (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:

Sichern Sie sich ein Reihenhaus mit hochwertiger Ausstattung! Provisionsfrei

Zimmer
5
Wohnfläche
120,18
Grundstücksfl.
155
Kaufpreis
575.000 (4.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Bartenbach
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
120,18
Grundstücksfl.
99
Kaufpreis
549.000 (4.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Bartenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 1254