Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
2023 Kracher! Hero 2 mit Sonderrabatt!
Zimmer
4
Wohnfläche
140,25 m²
Kaufpreis
307.000 € (2.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilien.de
Top gepflegtes Reihenmittelhaus, voll unterkellert, großer Hobbyraum, schöner Garten, Stellplatz am Haus. 360°Rundgang!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
498.900 € (3.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Oftersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Liefer und Preisgarantie für 2023, Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Kaufpreis
394.634 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes Grundstück in bester Lage mit Abriss-Haus zum Verwirklichen Ihrer eigenen Ideen!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wilhelmsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
In Reih und Glied aber individuell...
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Althengstett
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilien-Stadthaus (DHH) mit Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
100,24 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Bungalow mit Garage und großem Gartengrundstück in Uiffingen
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
1.201 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Unser Traumhaus zum Traumpreis, inkl, Bauplatz, LWW-Pumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Kaufpreis
280.090 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hettingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zeitlose Eleganz - Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
144,81 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
435.700 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stufenlos glücklich sein in 97877 Wertheim
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.